Kontakt

Schutzbekleidung / PSA
Protective garments / PPE

Stefan Schulz

Geschäftsführung / Managing Director

Vertrieb / Sales

phone: +49 (0) 9252 25150-13

fax: +49 (0) 9252 25150-25

stefan.schulz@tti-intern.de

Michael Kieweg

Vertrieb / Sales

phone: +49 (0) 9252 25150-15

fax: +49 (0) 9252 25150-25

michael.kieweg@tti-intern.de

Jens Frohmader

Disposition / Disposition

Einkauf / Purchasing

phone: +49 (0) 9252 25150-16

fax: +49 (0) 9252 25150-25

jens.frohmader@tti-intern.de

Klaus Höhn

Versand / Shipping department

phone: +49 (0) 9252 25150-17

fax: +49 (0) 9252 25150-25

klaus.hoehn@tti-intern.de

Thermische Isolation / Industrie
Thermal insulation / Industry

Sven Birkner

Prokurist / Authorized Representative

Vertrieb / Sales

phone: +49 (0) 9252 25150-14

fax: +49 (0) 9252 25150-25

sven.birkner@tti-intern.de

Melanie Leykauf

Vertrieb / Sales

phone: +49 (0) 9252 25150-12

fax: +49 (0) 9252 25150-25

melanie.leykauf@tti-intern.de

Stefan Griesbach

Disposition / Disposition

Qualitätsmanagement / Quality Management

phone: +49 (0) 9252 25150-10

fax: +49 (0) 9252 25150-25

stefan.griesbach@tti-intern.de

Svetlana Zamanova

Russland / Russischsprachige Länder

phone: +7 958 8283339

fax: +7 929 6634778

tti_rus@mail.ru

Vertriebspartner

Spanien / Portugal

 

Prebus Partners, S.L.

Contact: Artemi Jaumà

C/ Vinya 17- (P.O. Box 86)

E-08480 L´Ametlla del Vallès

Barcelona

mobile: +34 609 669 103

artemi.jauma@prebus.es

Frankreich

 

HTEX Performance Materials

14, Rue Abbe Gatrio

F-68500 Bergholtz

info@htex-performance-materials.com

Indien

 

Indo German Yarn & Fibre Private Limited

Contact: Rajiv Saideh

Khasra No.521, Model Town, Near Back Gate OCM

IN-143001 Amritsar / Punjab

phone: +91 98153 59955

indiaindotek@gmail.com

Polen

 

Holtex-Energoserwis M.J. Drobnik sp.j.

Contact: Ewa Szychta

Stara Gadka, ul. Uslugowa 3a

PL-95-030 Rzgow

phone: +49 (0) 42 212 83 95

e.szychta@holtex.com.pl

Slowenien / Kroatien / Serbien / Montenegro / Bosnien / Mazedonien

 

Mavisa d.o.o.

Contact: Mateja Loboda

Homec, VII ulica-del 31

SLO-1235 Radomlje

phone: +386 (0) 1 562 3755

mobile: +386 (0) 41 727 367

mavisa@siol.net

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen