Logo-fur-website-h15002
protected by experience

Startseite      Unternehmen      Produkte      Aktuelles      Anfahrt      Kontakt      Impressum    downloads

Ihre Ansprechpartner in unserem Haus:

Stefan Schulz
Geschäftsführung / Managing director

phone: +49 (0) 9252 25150-13
fax:    +49 (0) 9252 25150-25
stefan.schulz@tti-intern.de

Yvonne Hesse
Vertrieb / Entwicklung
Sales / Research


phone: +49 (0) 9252 25150-15
fax:    +49 (0) 9252 25150-25
yvonne.hesse@tti-intern.de

Karla Pohl
Buchhaltung / accounting

phone: +49 (0) 9252 25150-0
fax:    +49 (0) 9252 25150-25
karla.pohl@tti-intern.de

Sven Birkner
Prokurist / Authorized Representative

phone: +49 (0) 9252 25150-14
fax:    +49 (0) 9252 25150-25
sven.birkner@tti-intern.de

Stefan Griesbach
Vertrieb / Qualitätsmanagement
sales / quality management


phone: +49 (0) 9252 25150-12
fax:    +49 (0) 9252 25150-25
stefan.griesbach@tti-intern.de

Jens Frohmader
Produktion / Entwicklung Technische Textilien / production manager / research and development technical textiles

phone: +49 (0) 9252 25150-16
fax:    +49 (0) 9252 25150-25
jens.frohmader@tti-intern.de

TTI Technische Textilien International   D-95197 Schauenstein   Volkmannsgrün 46  Telefon + 49 (0) 92 52 - 25 150 0  Fax + 49 (0) 92 52 - 25 150 25    info@tti-intern.de